Перегляд одного допису
Старий 19.02.2011, 09:52 #1
Аватар для Hammer H-200
Hammer H-200 Hammer H-200 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Б-Днестровский,Одесская обл.

Авто: HYUNDAI Н200 98г.

Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Hammer H-200 Hammer H-200 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Hammer H-200

Звідки Ви: Б-Днестровский,Одесская обл.
Авто: HYUNDAI Н200 98г.
 
Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Hammer H-200, Белгород-Днестровский

Всем привет! Меня зовут Виталий. Я из под Одессы,есть такой древний городок Белгород-Днестровский,ещё его знают как Аккерман.У меня тоже бусик Н-200.езжу уже 4.5 года и впринцыпе доволен,сначала правда как купил,дал копоти по незнанию,со старенькой бэхой тягался,но всё таки сделал его,а по приезду ушла жидкость из бачка,т.е.несколько микротрещин в голове,ну это мы исправили....Далее снял по листу с рессор,перебрал ходовую и впринцыпе больше ничего года три не делал,но в прошлом году поменял генератор,в этом обрезало болт шкива коленвала три дня назад,сделали и смотрю,что появился приличный люфт на насосе ГРУ и не знаю что делать лезть туда или не трогать пока не потёк ,мастера говорят что если менять подшипник и сальник то потом они начинают гудеть...правда ли это? подскажите кто знает.И вообще хотелось бы как то его затюнинговать но пока не доходит как,да и с бабосами сегодня туговато,а менять его вроде как и не хочется,иди знай какой следующий попадётся...Ещё думал может пригнать не растамаживая донора посвежее,но тоже пока думаю...
Hammer H-200 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору