Перегляд одного допису
Старий 16.11.2013, 08:43 #39
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Чип-тюнинг H1 - H200

Скажу и я про чиповку. Была у меня шевроле лачети 1.8, 2008г. Расход меня ну ни как ни радовал, на трассе меньше 10л. ну ни как не хотела кушать, про город я уже молчу,и вот узнаю что в Севастополе есть человек который чипует,(ребята из Севастополя должны знать,человека на авторынке, не хочу говорить, что бы не подумали что реклама.)так вот, договорились о встрече, и вот я уже у него, первый вопрос, что я хочу от этой машины? Я ему говорю, делай что бы была экономия, на ходовые качества я не делал акцент, так как меня всё устраивало. Он сказал, что мою прошивку он снесёт себе на компьютер, и если меня что то не устроит, всё ставит на место. Всё это заняло не больше получаса, и вот я в движении, по приёмности каких то изменений не замечаю, машина так же себя ведёт как и раньше, но что я вижу, стрелка топливная почти замерла, хотя я поехал на Ялту по горам. В итоге расход упал по трассе с 10 на 7л. а если ехать не спеша 90км, то замечал и меньше. Когда купил виваро, созвонился с ним, что бы чипануть на экономию топлива, на что он с казал, что такой прошивки у него нет, только немного может сделать по резвей, а оно мне не нужно, и так хватает. Вот такие пироги, хоть верь или нет в эту чиповку.
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору