Перегляд одного допису
Старий 14.05.2014, 22:18 #29
Аватар для vixents
vixents vixents зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: пешеход

Дописи: 128
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
vixents vixents зараз поза форумом
Местный
Аватар для vixents

Звідки Ви: Украина
Авто: пешеход
 
Дописи: 128
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Штатный Круиз Контроль/Лимитер в Трафообразных.

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники! - Пост 247058 - Фото 1
Пишу здесь так как на Реношном форуме, где глубоко раззжевана эта тема, не могу активировать аккаунт и соответственно не могу там ничего писать.
У меня машинка Опель Виваро 2007 года рождения, 2,5 робот.
Перелиставши кучу материала на разных форумах, решил и я себе установить круиз контроль.
У меня имеется свободный разъем возле корректора фар. И на один из проводов (желтый) при включении зажигания подается 12 вольт. Это и стало для меня стартовой точкой в создании круиз контроля.
Спаял самодельный блок управления включения КК и ЛИМ, с кнопочками +, -, R, и 0. Все делалось по схеме, которая есть на реношном форуме и по рекомендациям пользователя shuma34.
Тестером все прозвонил, проверил сопротиления. Все ОК.
Теперь пришел черед лезть к ЭБУ и смотреть походят ли там к пинам А2, D2, C3, D3 провода. Итак, снимаю фишки с ЭБУ, смотрю на самый верхний, тот что 32 пиновый разъем и вижу картину: пин А2 - есть, C3 - есть, D3- есть, а D2 - НЕТУ...  - Пост 247058 - Фото 2
Решил прозвонить провода от фишки что возле корректора фар к этим пинам. Ни один провод не звонится.  - Пост 247058 - Фото 3
Понял что ничего на сегодня не будет, собрал все на место и пошел опять читать интернет.  - Пост 247058 - Фото 4
Вопрос: почему к пинам А2, С3, D3 провода идут, а в D3 провода никакого не подходит?
парктроника и антибукса у меня нету.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC11259.jpg
Переглядів: 465
Розмір:  48,2 КБ
ID:	32124  

Востаннє редагував vixents: 17.06.2014 о 16:55.
vixents зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору