Перегляд одного допису
Старий 11.01.2014, 11:59 #53
Аватар для ВОЛЬДЕМАР
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.

Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.

Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
Аватар для ВОЛЬДЕМАР

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.
Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.
 
Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Правила форума

Цитата:
Интересный ты человек. Если смотреть со стороны, то ты ведь тоже взял без разрешения чужую работу, немного изменил ее сделал плагиат тем самым присвоив себе чужую работу, а потом преподносишь это как свой великий труд и еще требуешь за это великих поклонов. Но если смотреть в разрезе затраченного времени, то человек, который составил первый вариант правил потратил на их составление в десятки раз больше времени, чем ты. Почему ты не поблагодарил того человека, который сделал за тебя 95% работы? Где же твоя культурность и элементарные правила приличия были тогда? Или ты ценишь только свой труд, а на чужой начхать? Или я ошибаюсь и ты написал свои правила "с чистого листа"?
Я вообще не понимаю, цели написания тобой сего сообщения. Какова цель написания была: показать, что администрация полное говно, а ты белый и пушистый? Или что один ты трудишься в поте лица, а наглая администрация ничего не делает и присваивает себе чужой труд? Или без говнометаний скушно? В чем смысл?

P.S. Хорошо замечать соринку в чужом глазе и при этом не замечать бревно в своем глазу...
А я бачу тобі шановний ПІШОХІД також нема що робити? Любиш ти гамнидличко помісити. Адміністрація сама вирішить, як відповісти людині. Чи Ти також належиш до неї?
П.С. Не стримався, звиняйте за флуд.
__________________
...
ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили ВОЛЬДЕМАР за это сообщение:
Чижик (11.01.2014)