Перегляд одного допису
Старий 03.11.2010, 00:42 #12
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 72877 - Фото 1
Если мне надо на второй, треттий и т.д. сезд? Я перестраиваюсь в левый ряд и с левым поворотником заезжаю на кольцо, и перед тем сездом што мне надо я включаю правый
То есть при трехрядной дороге ты полезешь в левый ряд, а на второй съезд будешь опять перестраиваться? ИМХО - бред. При входе на кольцо у тебя нет других вариантов кроме как ехать по кольцу. Надо тебе на первый съезд - выходи в него с правым поворотом, надо на любой другой - делай то же самое. Едь по кольцу до нужного съезда и выходи в него с правым поворотом! Ведь по кольцу можно проехать в любом ряду - хоть по всему кольцу в правом если свободно! А если первый съезд с кольца находится под углом более 180 градусов? Тоже будешь показывать левый поворот и перестраиваться влево? Еще раз повторюсь - кольцо подразумевает только въезд на него и выезд с него. При каком из этих маневров ты поворачиваешь руль влево? Поэтому включение левого поворотника на одно-духрядной дороге еще подпадает под твои аргументы, а вот при трех рядах это уже приводит к реальной дезинформации. Хотя и при двух тоже - никто тебя не заставляет перестраиваться влево. Можно проехать все кольцо в правом ряду и никому не помешать.

Я не претендую на всезнание, но опыт показывает что учителя бывает ошибаются (мою маму в школе учили говорить "моё фамилие", хотя слово фамилия женского рода).
Цитата:
Допис від vintyara  - Пост 72877 - Фото 2
А как быть например на 10 апреля? Там со стороны шевченка - ты главный. И следующая примыкающая дорога - ты главный, а дальше ты пропускаешь
Там наверное есть большое количество знаков, и даже может стоять большой щит, поясняющий правила проезда кольца. Приоритеты на кольцах расставляются еще и с учетом загруженности улиц, выходящих на кольцо. Ну и в большинстве стран, имя которым НЕ ГОНДУРАС, большинство знаком находится не на столбах, а в виде разметки на полотне дороги. Тогда все намного легче воспринимается от дорожной ситуации не отрываешься.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору