Перегляд одного допису
Старий 02.09.2009, 20:22 #6
Аватар для Alexej
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Энергодар

Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI

Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alexej

Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
 
Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 43121 - Фото 1
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_1634265.html МЛЯ.. Что то меня начинает колбасить от таких предложений, наверное не такой уж я и патриот Н-200...  - Пост 43121 - Фото 2
Ну и зря...
В свое время у меня тоже была дилема: Мерс Вито или Н-1...
Но все решилось очень просто. Позвонил паре кентов, которые имеют эти сра...ые Вито (или это Вито их имеют...) и выбрал Н-1...(Когда то в молодости оканчивал один Московский ВУЗ и небедных товарищей в столице России хватает) Если в двух словах, тоу Вито следующие недостатки:
- сборка- Испания. Качество, хоть и под контролем немцев, но далеко не немецкое;
- сам металл, даже антикорозийка не спасает, га...но. В Москве днище сгнивает до дыр за одну зиму... Я понимаю, что там дороги поливают всяким дерьмом, но даже ВАЗовская классика не гниют насквозь 3-4 года...;
- Вито - первая мерсовская модель с передним приводом. Есть проблемы и по ходовой, и по коробке. Особенно по нашим отечественным "автобамам";
- движки не очень любят нашу соляру. Балованные немцы, им евро подавай. На ЦРДИ после 100-150 тыщ загибаются насос-форсунки. И если на Н-1 форсунка в сборе 140 убитых енотов, то для Вито кентуха брал на сервисе по 700 евро...
- ну и последнее, но, наверное, тоже важное, - Это ж Мерс, и как для Мерса любая запчасть дорогого стоит. Любая резинка, прокладка, фигня - отслюнявливай эврики. Ну в общем очень дорого в обслуживании...

Да и по внешнему виду Вито предидущего выпуска и рядом с нашими бусами не стоял. Ну после 2006 года фашисты, конечно, примарафетили своего буса, но все равно уе...щный он како то, прямоугольный. Вот катафалк с него симпатичный вышел бы...

Востаннє редагував Alexej: 02.09.2009 о 20:27.
Alexej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору