Перегляд одного допису
Старий 20.01.2009, 12:40 #1
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Нужно ли пристегиватся ? Поговорим еще раз

Да они уже просто зае....! Вообще считаю что они со своим переоборудованием ущемляют мои права и свободу! Эта машина сама по себе подразумевает кучу переделок, кто то делает груз-пас, а кому то может захочется сделать и автохаус! Как это влияет на безопасность других участников Дорожного Движения? Я же не лезу переделывать бусу тормоз. систему!!! У тещи например в 10-этажном доме, по моим наблюдениям за ремонтами, нет уже 50% стен, и никого не жарит, несущие это стены или нет, люди хотят Евро-ремонты и чтоб стен поменьше!!! Может завтра эти крысы полезут проверять квартиры, и драть за переоборудование жилых помещений??? Так эти переделки, как по мне поопасней наших. Потом еще не могу никак понять, кого вообще жарит мой не пристегнутый ремень??? Я этим, для кого то создаю опасность? Мое здоровье-как хочу, так и распоряжаюсь им! Почему мне никто не запрещает прыгнуть завтра с парашютом, или поучавствовать в мотокроссе??? Это ведь поопасней ремней...Пора на баррикады!!! - Пост 27147 - Фото 1
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору