Перегляд одного допису
Старий 02.02.2013, 21:36 #188
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 150976 - Фото 1
Не, ну поумничать все любят, особенно эти пид@ры.
Был недавно "попандос", была у них спец-операция "пешеход".
Я поворачивая направо с проспекта, не пропустил пешехода... Мне показали видео с моим нарушением... Каюсь... Я лошара, дал 100 гр. Хотя нарушение сомнительное было (как всегда время...)
На следующий день на центральном проспекте Днепра в 7-00 меня останавливают за то же самое, только ситуация немного другая... Я двигался в левом ряду (там две полосы) почти вьехал на Пеш. переход, и тетя справа начала переходить дорогу...
Для начала, меня обвинили в пьянстве (не, для меня это уже за правило! Если я не пьян, значит я употребляю канабинол...) Сели в Шкоду, и понеслось... Настроение было паскудное, мне стало пох все...
- Вы пили вчера?
-Да!
-Много?
-4-5 бутылок водки. Не помню
-Мы сейчас Драгером Вас проверим, и поедем на больничку...
-Давайте...
(Достает гребанный приборчик...)
-Выбирайте трубочку...
-??? Как это выбирайте??? Запечатанную мне дайте пожалуйста! (Бля... их никогда оказывается нет! ВООБЩЕ НИКОГДА! Они все распечатанные!)
-Не, ну они все новые у нас!!!
-Вы знаете как проводится мед освидетельствование? Согласно статье 400/666???
-Да, я в курсе!
-Если вы в курсе, двух понятых сюда пожалуйста, начинаем заполнять протокол, и показания понятых, вы им эти "новые" трубочки сейчас показывать будете...
(Легкое замешательство на лице, и мы плавно переходим к теме- не пропустили пешехода, там я тоже красиво все обосновал)
-Счастливой дороги!
-Не!!! Инспектор, представьтесь мне пожалуйста!
-Славик...
- Вы меня не поняли, со Славиком я вместе работаю, и кофе пью по утрам на автовокзале! Ваши фамилия имя отчество, номер нагрудного значка... Славик, удостоверение Ваше покажите пожалуйста! И фамилию командира роты скажите? Или Вы думаете, что я 15 мин потерял впустую???
Он мне все показал, назвал, и предьявил!
При выходе из машины, услышал фразу--- Ну мы еще встретимся...
Мой ответ- с нетерпением буду ждать этого...
(разговор, озвучен дословно! все именно так и было)
А вообще... Соотношение мусоров к обычному населению, скоро составит 50 на 50% И как тогда мы будем жить?
Освоїмось, будемо знати свої права і їх обов'язки, перестанемо їх боятись і будемо спокійно жити! - Пост 150976 - Фото 2 Давати їм відсіч завжди, - Пост 150976 - Фото 3 а не тільки тоді, коли у нас "Настроение было паскудное, мне стало пох все...".  - Пост 150976 - Фото 4
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору