Перегляд одного допису
Старий 07.12.2020, 21:35 #29
Аватар для Юрий Плотников
Юрий Плотников Юрий Плотников зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: Трафик

Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Юрий Плотников Юрий Плотников зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Юрий Плотников

Авто: Трафик
 
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Глохнет на холостых

Цитата:
Допис від Gennadij  - Пост 461650 - Фото 1
Всем доброго времени суток! Может кто направит в нужное русло. Мыслей много, куда копать точно не знаю. Проблема по данной теме. Глохнет на холостых, но не постоянно. Двигатель 2.0 трафик 2007.
Едет отлично на любых режимах. Как включаешь нейтраль, остановиться или небольшой накат, иногда глохнет. Выключил/включил зажигание, без проблем завел и поехал, как ничего и не было, до следующего раза. Подключал китайскую ELM 327. Ошибка p0089 - давление топлива. Вывел на экран прибор "давление в рампе (psi)" и наблюдаю такую картину. Показания прибора изменяются в зависимости от режима движения от 3700 до 21000 (psi) плавно и соответственно нагрузке. Как переходишь в режим холостого хода стрелка переходит на 3700 и уверенно стоит, или немного задержавшись на этом показании начинает падать до некоторого минимума например 1200, а потом восстановится к 3700(мотор при этом немного тряснет) или опускается ниже и глохнет.
Сразу посетили мысли, регулятор на рампе, регулятор на ТНВД, слив на форсунках. Решил обратиться к диагносту. ОписАл проблему, сказал пока поискать воздух в топливной. А потом, если что, к нему на комп.
Буду рад полезным советам!
Один в один мои симптомы
Юрий Плотников зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору