Перегляд одного допису
Старий 19.08.2013, 06:21 #31
Аватар для 8igor
8igor 8igor зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: ukraine

Авто: N P 2.5 DCI S

Дописи: 46
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
8igor 8igor зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для 8igor

Звідки Ви: ukraine
Авто: N P 2.5 DCI S
 
Дописи: 46
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Всем привет.Обещал сделать фото отчёт - не получается(((Расскажу так.
Покупал сигнализацию самую простую.Устанавливал сам.Сначала думал-поставлю за пол дня-получилось почти 3 дня - Пост 180160 - Фото 1.
Первый этап работы начал с 6 вечера.Подключил крикуна,установил в таёжных местах блок управления и датчик удара, вывел светодиод в стойку,провода правда оказались метровые(а машинки то у нас большие)пришлось располагать блоки соответственно проводам.(что-бы не дотачивать) - получилось.Вывел концевик под капот,подключил.
Следующий этап работы припал на второй день.Думал до обеда успею - не угадал(((Ладно долго писать не буду-мозги поковыряли концевики на дверях - я их обошёл-установил дополнительные одноконтактные,.
Свет подключил к габаритам через диоды которые были уже припаяны в проводке.(до сих пор не могу найти реле поворотов) - Пост 180160 - Фото 2 Ну вот вроде и всё: yo-ho-ho:
В планах было установить сигналку, но чем меньше лезть в мозги машине. - Пост 180160 - Фото 3 - Пост 180160 - Фото 4 - Пост 180160 - Фото 5 - Пост 180160 - Фото 6 - Пост 180160 - Фото 7
8igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору