Перегляд одного допису
Старий 08.07.2013, 20:12 #52
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово

Сегодня установил радиостанцию.Но поставил не по фен-шую. Полка,которую заказал,не поставил. Побоялся испортить потолок. Но в будущем планирую всё таки поставить её и установить станцию туда ,куда хотел.Пока будет стоять прикрученная снизу торпеды в районе кармана,где стоит заводской навигатор.(над консолью магнитофона,под козырьком). Поставил врезную антенну Lemm AT1500. Антенну установил на крыше не очень по центру,но из расчета,чтоб можно было до неё дотянуться и снять или опустить. Тангенту прикрепил справа от управления потока воздуха. Не мешает ни пассажиру ни мне. В целом установкой очень доволен. Выехал на трассу, протестил её по приёму.Очень хорошо слышно.Готов к дальним расстояниям - Пост 173781 - Фото 1
Фото выложить не могу,так и не поборол я свой телефон,чтоб он мог быть виден компьютеру.
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору