Перегляд одного допису
Старий 17.03.2014, 12:33 #40
Аватар для Diesel-Studio
Diesel-Studio Diesel-Studio зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: H1 CRDI 2004 год.

Вік: 40
Дописи: 140
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Репутація: 0
Diesel-Studio Diesel-Studio зараз поза форумом
Местный
Аватар для Diesel-Studio

Звідки Ви: Киев
Авто: H1 CRDI 2004 год.
 
Вік: 40
Дописи: 140
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: сигнализация с автозаводом

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 233750 - Фото 1
а что ты про "пандору" скажешь? Говорят одна из самых надежных и не самая дорогая.
У Пандоры очень сильно хромает сервис,да система хорошая но уж больно все дорого к ней стоит(в плане приблуд,тот же модуль GSM и т.д.).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від Эмиль  - Пост 233750 - Фото 2
вот именно за 150-200 гр. себе гемор не стоит создавать!
А спроси у шефа,чем она круче???))))
Лично чем мне не по душе пандора:
1. брелоки частенько глюкавят,а стоят они не мало(это если уж ваще полетел) если можно перепрошить,то опять таки ехать на сервис,ждать,терять время...А пока брелок не работает,получается как бы сигналка то есть но как бы и нет(юзаем ключ до момента ремонта или перепрошивки ключа).
2. Выше уже писал,сервис хромает и отношение к клиенту хамское,складывается такое впечатление что ты им еще и должен при этом.
3. Не такая она уж и крутая эта приславутая Пандора,просто отлично раскрученный бренд не более.
4. Ценник,помоему для каждого это самый первый показатель.К примеру(я не настаиваю именно на этой системе,тут как говорится выбор каждого свой) у Магнума самая крудая система стоит 2600 грн.(это с прослушкой,с запуском,контолем АКБ,с поддержкой и полноценным управлением авто с Андроид-а или IOS-а и еще много всего) так как у Пандоры на нормальную систему от этой цены только стартуют...



Р.С. Я не настаиваю и никого не уговариваю ставить именно эти системы,я говорю из личного опыта(сам юзаю Магнум уже более 3-х лет и только положительные эмоции) сами понимаете установщик себе плохого уж точно не поставит...
В любом случае,выбор остается за Вами...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 233750 - Фото 3
Брат брал себе на аутлендера пандору в 2008 году за 200 баксов. На сегодня должна бы и подешеветь.
Полез вот сюда почитал - там их хренова туча этих пандор. Моделей очень много, постоянно обновляются.
Обновлятся то они обновляются,но прошивки систем остаются теже - Пост 233750 - Фото 4

Востаннє редагував Diesel-Studio: 17.03.2014 о 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Diesel-Studio зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору