Перегляд одного допису
Старий 29.08.2013, 21:05 #14
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Шапка форума

Много-уважаемые форумчане и соратники! - Пост 181792 - Фото 1

Хочу внести Вам некоторую ясность в серьезности вашего выбора.
Дело вот в чем:
машинки, пистолетики, цветочки и прочие украшения форумов - есть везде.
Радовать ваш глаз может так-же все что угодно и где угодно.
Однако - если мы хотим развивать клуб бусоводов - должен быть свой лого. Герб, имя! (корона на сидении - Пост 181792 - Фото 2 - шутка-отвлекся-не удержался_)И прочая атрибутика - общая! Под имя "Бусовод" а не Траффик, вито или хэндэ.
Если для вас это просто форум- дальше не читайте. Форум будет и так всегда к вашим услугам.  - Пост 181792 - Фото 3
Я никак не против "бусиков" сверху - но они не имеют совершенно никакой смысловой и информативной нагрузки для новых одноклубников (не форумчан)
Забейте в гуглю любую инфу - зайдите на форумы. Киев-форум - КАШТАНЫ) , рено - рено, (наверное все рено не влезли в шапку - Пост 181792 - Фото 4)
и т.д.
Наклейка - это привилегия. Это узнаваемость вас на дорогах. Как "Хонда-мафия" например...
Если наклейка(лого на борту) будет правильно сделана и какому-то одинокому пожирателю дорог захочется нас найти - он будет кликать мышкой по гуглям и яндексам - открывая сайты. И когда визуально он увидит то-что видел на борту - остановится и возможно задержится тут на долго.
Не секрет что на данный момент - форум не самый посещаемый, однако -это всего лишь начало. )
Так же хочу обратить ваше внимание - что после выпуска лого в жизнь на форуме и на бортах - оно неизменно. Разве что цвет (и - то жестко контролируемо администрацией) Выбор в этом надо делать то-же окончательно.

А бусики и туненг бусэги можно повесть позже - создав индивидуальные настройки страницы - каждому пользователю)

все ИМХО естественно

 - Пост 181792 - Фото 5
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору