Перегляд одного допису
Старий 02.08.2016, 16:05 #108
Аватар для Kostya123
Kostya123 Kostya123 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: пешеход

Вік: 34
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Kostya123 Kostya123 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Kostya123

Авто: пешеход
 
Вік: 34
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Мой первый прыжок

Цитата:
Допис від kruk  - Пост 383566 - Фото 1
МЕЧТА.
Всем привет!Классную тему задели.
Моя история.Жена подарила прыжок на день рождения.Приехали на аэродром, там проходил чемпионат Украины по прыжкам красиво, эффектно, страшно )) Смотрю на свой подарочный сертификат "Высота 2тыс с хвостиком". Заходим в кабинет где выдают допуск к прыжкам, оформляюсь,медкомиссия и т.д, тут заходит дядька говорит кто следующий прыгает в паре с инструктором, на меня показывают пальцем.Думаю все прыжки накрылись, наверное инсруктору гаплык  - Пост 383566 - Фото 2, а нет....Он говорит сейчас будут прыгать чемпионы Украины, но не 2 тыс метров,а с 4 тыс метром, а это 1 минута свободного падения!!! и самая большая высота с которой прыгают. Предлагает мне доплатить 200 гривен и полететь с ними. В ногах уже появилось отчетливое мондражирование)) потом здравый смысл, если в лепешку то хоть с 2 км хоть с 4км - один хрен))Соглашаюсь!
Дальше примерка комбинезона, очков, погрузка в самолет, задорные крики парашютистов-профессионалов, мои испуганные глаза (к слову я боюсь летать даже на самолетах, без 50 грамм не разу этого не происходило, ладно 150 грамм)))А на таких самолетах я вообще не понимаю как можно летать. Вообщем шаг вперед, куча кувырков, нереальный перепад давления и мое счастливое лицо. - Пост 383566 - Фото 3 заложенные уши, дальше мне предложили поуправлять парашютом - это вообще была жесть, мне казалось я сейчас согну руку посильней и мы пойдем свечкой вниз. Когда приземлились на землю не мог поверить,что я это сделал и сделал сразу с максимальной допустимой высоты.После этого я сразу поехал в бар, дальше немиров с перцем,мясо так сказать для успокоения и осознания.Мои смотрели с низу и говорят,что даже у них коленки тряслись ))) Вообщем теперь у меня есть удостоверение парашютиста . Вот такой крутой подарок и крутое совпадение, что предложили прыгнуть с профессионалами с максимальной высоты.

П.С посмотрите на невозмутимое лицо инструктора.У него за сезон 500-700 прыжков.СКАЛА!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  h4HUXN7btjg.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  31,5 КБ
ID:	50970  
Kostya123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kostya123 за это полезное сообщение:
dmishanya (04.08.2016), Juravel (06.09.2016), Lucku (02.08.2016), mehanik (04.08.2016), Tkach73 (29.11.2018)