Перегляд одного допису
Старий 22.06.2006, 09:02 #1
Аватар для skvaer
skvaer
Гость
 
 

Дописи: n/a
skvaer
Гость
Аватар для skvaer

 
Дописи: n/a
Типово

В городе Киеве, Нашей командой, будет провидена впервые игра, которая не может существовать без Мотоцикла. Предложение для тех, кто хочет провести выходной день не привычным для себя способом. Приобрести новые и укрепить старые знакомства. Проверить на что способна совместная работа Головы с Мотоциклом  - Пост 5379 - Фото 1
Не выезжая за приделы Киева (в рамках проекта).
Больше информации и возможность зарегистрироваться, Вы можете получить на сайте:
www.Smart-Riders.narod.ru

Moto-игра Smart-Riders
Просто ездить по Киеву,,,,, приелось.
Объяснить тяжело. Пока не попробуешь всю суть не поймешь. Как мог объяснил на сайте.
Смысл схож с FootQuest-ом. Задания, больше лирические чем математические. Естественно сделан расчет на МотоВодителя, мотоцикл не уходит с поля зрения, к месту решения задачи необходимо будет добраться именно на Мотоцикле.
Вообще будет весело  - Пост 5379 - Фото 2

На пальцах:  - Пост 5379 - Фото 3
По улице которая озвучена в к/ф «Москва слезам не верит» и в романе «Апокалиптика», стоит дом который вы видите на фото. Найдите этот дом. Возле подъезда этого дома будет находиться агент с газетой, правда. У него вы получите конверт с дальнейшими действиями.
Ваши действия:
Берете Мотоцикл и напарника по возможности  - Пост 5379 - Фото 4 У вас есть карта и голова. Решаете проблему любыми возможными для вас способами.
Интерес:
-Я уверен, что народ не знает всего Киева,,, а есть такой шанс и такие места.
(Я думаю Урсус подтвердит)
-Хорошо проведенное время в компании друзей (по желанию)
- И вообще вспомнить старое «Казаки Разбойники и т.д»  - Пост 5379 - Фото 5
Сам с удовольствием сыграл бы.
 - Пост 5379 - Фото 6
  Відповісти з цитуванням Вгору