Перегляд одного допису
Старий 05.07.2018, 09:23 #149
Аватар для Vint
Vint Vint зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Вишневе

Авто: Sprinter 413, ГАЗель 2705, SsangYong Korando

Вік: 45
Дописи: 100
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутація: 0
Vint Vint зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vint

Звідки Ви: Вишневе
Авто: Sprinter 413, ГАЗель 2705, SsangYong Korando
 
Вік: 45
Дописи: 100
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: СОБОЛИНАЯ тема

В ввиду некоторых обстоятельств пришлась опят пересесть на свою Газель. Ранее, что я только с ней не делал: Зимой-холодно (печка не греет), Летом-кипит. Самое обидное, что все сервисы по Газелям делают только самое необходимое. Даже АИС (Оф. диллер) поменял мне только пробку расширительного бачка и посоветовал поменять патрубки. Короче, пришлось искать место (в село к куму поехал), чтоб вода и электрика под рукой и закатывать рукава.
Радиатор и помпа были поменяны ранее на СТО. Промыл печку, поменял патрубки, термостат и... ВНИМАНИЕ, поставил диффузор радиатора!!!
ВСЕ!!! Машина ожила, не кипит, не "рыгает" после остановки двигателя.
Я к чему, ублюдки которые меняли радиатор, не поставили этот гребаный диффузор (толи сломали, толи снять не смогли/не захотели). Цена вопроса 160 грн.!!! Правда, чтоб его поставить, пришлось всю морду разбирать.
И так во всем! Дверь сдвижную регулировать не могут, могут на новую поменять?!! (АИС). На люфт в руле не обращай внимание, это Газель?!! (Газель-сервис). Ручник мы не подтягиваем, а амортизаторы еще не потекли (за 10 лет)?!!! (Вонючие боксы возле Жулянского моста).
Я возмущен (чтоб не сказать хуже)!
Vint зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору