Перегляд одного допису
Старий 31.05.2015, 21:48 #259
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.115
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 888 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Расходники Trafic, Vivaro, Primastar

Цитата:
Допис від Эдуард  - Пост 321531 - Фото 1
vitos svp, друзья.... это крупная Украинская мультибрендовая компания по продаже автозапчастей. Это не китайская херня, а европейское производство.... как говорится не Пурфлюксом единым...... или скажешь, что супер пупер Пурфлюкс лучше того же Mahle??? Спорить нет смысла, у каждого свое мнение, один использует одно, другой другое. Я к примеру уже лет шесть на разных машинах использовал Mahle и Bosch и ни каких проблем! Просто сейчас цена уж больно кусается (даже при том, что я могу брать их по очень вкусной цене), вот кстати по этому у нас в стране и появился бренд не раскрученный, но качественный, европейского производства. По бумаге внешне сравнивал, ни чем не хуже выше упомянутых, по крайней мере внешне. Так что ничего личного просто обсуждаем.
Ничего личного, но твое сообщение чистейшая реклама!
У твоего мультибрендового поставщика - получение максимального дохода в первую очередь, поэтому и перемещаются к дешевым брендам! Какими характеристиками обладают фильра, на глаз не определяется!
Пурфлюкс проверенная марки и вроде ни у кого проблем с ними было, много раз терли оригинал/контрафакт. С другими марками у людей были недорозумения!
В коробке Рено воздухан на Кангу был маде ин Чина!  - Пост 321531 - Фото 2 высказал претензию официалам, ответили других не имеем!
За Mahle и Bosch комментировать не могу, не эксперт, но хочется надеяться, что заказывают у порядочных изготовителей!
В таком же случае Wix, тоже европейский производитель!

Востаннє редагував vitos svp: 31.05.2015 о 21:54.
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору