Перегляд одного допису
Старий 20.07.2022, 08:34 #512
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Электроинструмент

Ну то что "Макита"Китайское "Г",то как кому повезет.С сервисом тоже самое, контрацептивов везде хватает.Родина бренда,"Макита", Япония.А производят инструмент на заводах в разных странах (Англия, Китай,Румыния, Япония, США кажись,и ещё несколько стран) Где то давно,на глаза попадалась информация,о том что инструмент бренда Макита не есть инструментом профессионального класса,но так как его исполнение и надёжность он может смело конкурировать с инструментом из профессиональной линейки.Честно, сколько работаю Макитой, только положительные эмоции.Насчет сабельной пилы? Инструмент очень специфический,это как реноватор😁 Вроде как толком и нахрен дома не нужен,но очень здорово выручает .У самого в хозяйстве имеется сабля "AEG"Пользуюсь когда никогда,в основном она лежит без дела.Деревья иногда ветки мелкие пиляю.Очень выручила один раз когда нужно было отопление старое вырезать в доме.В одной из комнат лежало несколько кубов сухой доски,выносить долго,а болгаркой пилить забздел,ножовкой по металлу долго,вот сабля и выручила.На саблю что я знаю, можно поставить полотна по-Металлу,древесине,керамическим блокам,газоблоку.Но и цена тоже касается,это не на лобзик полотно)))Я раз даже ради интереса,полотна по дереву,с крупным зубом отдавал на заточку.И ничего ,пилит как новое
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору