Перегляд одного допису
Старий 18.11.2018, 00:26 #20
Аватар для Ben_Aflik
Ben_Aflik Ben_Aflik зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Renault Trafic

Вік: 33
Дописи: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Ben_Aflik Ben_Aflik зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Ben_Aflik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Renault Trafic
 
Вік: 33
Дописи: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: заводится и глохнет

Добрый день. Прошу помощи. Trafic 2.0 115л.с 2007. Проскочила цепь менял комплект цепи, 16 клапанов, 16 рокеров ну и конечно же самое больное и дорогое форсунки. Форсунки заказал реставрированные по 2800 за 1шт покупал все 4. Форсунки пришли поставили машина троила. Хорошо отвез на стенд на стенде 2 форсунки негодные озвонил сказали отправить назад исправим. Ок. Отправил. Пришли. И вот тут все и началось машина завелась и заглохла и больше не заводилась мучать не стал сняли форсунки вернул их обратно. По ошибкам по памяти p2146 p2149 p0606 p0200. Поехал в магазин купил там по 5700. Поставили та же самая ситуация но ошибка я так понимаю только одна со слов тех кто делал p0200. Начали поочередно отсоединять фишки от форсунок дошли до 3 цилиндра и вуаля машина завелась конечно троила но завелась ок говорят с форсункой беда думаю да ну быть такого не может. Сняли все 4ре форсунки и я их отвез на стенд все форсунки по результатам идеальные омы все 180 емкость в норме на массу не звонят. посоветовали форсунку та что была в 3 цилиндре переставить в первый. Результат такой же. Отсоединив клему от форсунки машина заводится и работает на трех цилиндрах. Да забыл упомянуть вроде изначально когда форсунка стояла в 3ем цилиндре ее заменили на какую то тестовую не знаю на сколько она рабочая но машина заводилась и работала
. Эту одну форсунку вернул в магазин поменяли на другую ее еще не ставили. Подскажите пожалуйста может у кого то была такая же ситуация ? Я почему то сомневаюсь что это форсунка. Спасибо.
Ben_Aflik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору