Перегляд одного допису
Старий 02.02.2009, 19:03 #9
Аватар для mastergas
mastergas mastergas зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса

Авто: Форд Скорпио

Вік: 47
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
mastergas mastergas зараз поза форумом
Новичок
Аватар для mastergas

Звідки Ви: Украина,Одесса
Авто: Форд Скорпио
 
Вік: 47
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від michanya  - Пост 28307 - Фото 1
Цена вопроса от 20 000гр.Выпускает аппаратуру ооо мрия.Ставят на машинки у которых аппетит от 20л\100км.По поводу работы ейной менеджеры толком обьяснить не могут или не хотят.Думка моя такова: газ ставят скорее всего на СДИшки (дозируют).Хотя могу и ошибаться! Постараюсь чаще менять фильтра и не париться - Пост 28307 - Фото 2 По поводу поршней а шут его знает ну что бы порвет-не думаю верх поршня у дизеля более усилен чем у бензина.Скорее будет страдать голова с ее и так слабыми перегородками!!!
На СДИшки не ставят. Официально ставят на отечественные грузовые дизеля. Экономия большая. Система на Спринтер и Фотон пока обкатывается. На легковые, даже если и удастся решить вопрос с ТНВД - слишком долго окупается.
Детонации нет. Температура выхлопных газов до 200 градусов. На впрысковых системах стоит датчик температуры выхлопных газов, чтобы исключить прогар. Слабое место - седло впускного клапана. На моём КамАЗе один раз вылетело и побило поршень. Головку и поршень поменяли прямо в поле за пол-дня. Причина была в том, что подача топлива была заниженной и двигатель работал на низких оборотах "внатяг". Чуть добавили подачу и стало гораздо лучше. На КамАЗе надо ездить на оборотах от 1800 до 2400 и всё будет нормально. Одесса - Симферополь и назад - расход 120 литров ДТ и 360 кубов газа. Туда с лёгким грузом, назад - с ракушняком 22 тонны.
mastergas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору