Перегляд одного допису
Старий 10.12.2011, 09:21 #131
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від olexa  - Пост 96760 - Фото 1
Абсолютно вірно, коли таку машину зірвало то вже біда. Правда вони, як правило, напічкані електронікою по саме не хочу, тому це складно зробити без спеціально бажання. І ще, такі машини купують досить заможні люди, тому зимова гума з шипами для них не проблема. Нива - виняток і гарна ілюстрація цьому, на льоду капець.
Наверное, проблема в том, что когда у тебя машина- говно, ты сам как струна, нервы на пределе, полнейшая сосредоточенность... Появляется что то лучше, и люди "расслабляют булки", и это понятно, всю жизнь, "струной, не проживешь!"
Когда то уже писал, у отца друг (возил директора завода им Ленина, в Днепре), разбился на Паджеро на Трассе, машина снесла три тополя на обочине, он выжил, но восстановиться так и не смог, первое воспаление легких, и он умер...
Я вот думаю, он просто, очень сильно, надеялся на разные "навороты", в своей машине, сильно был в ней уверен...
Меня на это, не разведешь, все эти антибуксы, антизаносы, для меня будут "игрушкой", прикольно повыебывть.., на ровной площадке. Чтобы я рассчитывал, на эти системы? Нах! Только, на свое, умение, и опыт!
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору