Перегляд одного допису
Старий 13.07.2015, 15:41 #81
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Выключатель массы

Вставлю свои пять копеек если позволите, простоял у меня такой выключатель массы как в сообщ. №66 ни год и ни два, все зимние маслания стартером в -25 и подкуривания пережил без вопросов, был он поставлен после просмотра немалого количества сообщений и фотографий со сгоревшими Трафиками, кстати погорельцы есть и на этом форуме даже не один... отключал я его только при ремонтах и когда машина оставлялась подолгу без присмотра, на закрытой на ЦЗ машине я ключём открывал вод. дверь вырубал массу и закрывал, и душа моя была спокойна и не снились картинки с чёрными обугленными капотами, с майфуном и время\дата вообще не заморачивался-раз в пятилетку потратить одну минуту на настройки рука не переламывалась, а насчёт сигналки я допустим не знаю чем родная сможет помочь извергам которые ломанули личинку чтоб вычистить салон ? у многих родная со звуком ? а с доставленной мне кажется можно доработать чтоб вся машина была мёртвой а сигналка одна питалась и жила. Поставить это не значит что его надо всё время тыцать, может наступить тот момент когда не будет времени или не буде чем откручивать крышку короба аккума... ну и ссылочка для уверенности http://www.drive2.ru/l/1412026/ Берегите себя и свои авто.
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SERIY VOLK за это полезное сообщение:
myko-1 (17.07.2015), pasha210 (13.07.2015), Шкодник (13.07.2015)