Перегляд одного допису
Старий 30.11.2013, 21:24 #5
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите новичку с Renault Traffic 2.0

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 202950 - Фото 1
только поверхностно , не люфтит, не пищит , все в порядке.
Не, визуально нет причин для беспокойства, но прочёл вот это http://www.drive2.ru/cars/renault/tr...ournal/839158/
и озадачился....



Цитата:
Допис від nvv80  - Пост 202950 - Фото 2
Сообщение от Орешник
как я теперь уже понял мотор всё таки слабоватый
по каким критериям слабоват?
Ну вот именно на разгон слабоват, газульку давишь а он неспешно набирает скорость, но правда когда его уже раскочегаришь вроде всё нормально, прёт что танк и на педаль газа уже хорошо отзывается, причём на загрузку ему вообще пофиг.... Тут все хвалят движки 100л.с. и 115л.с., называют их ракетами, а я о своём такого сказать пока не могу, он у меня какой-то "вальяжный". Конечно может это мне только кажется после скоростной бензиновой машины.
НО - Пост 202950 - Фото 3... у моего движка тоже есть плюс, если ехать 90-120 на 5-6передачах , то на трассе он берёт 5.2-5.7литров. Сначала сам не поверил, потом несколько раз специально проверял при заправках и считал по пройденому километражу. О чудной экономности движка мне ещё раньше говорил продавец-гоняло, но я ему тогда не поверил, думал "втирает" чтоб продать подороже. По мануалу должно быть на трассе - 7,5л/на 100 и так у меня и выходит если ехать со скоростью 130км/час. По Киеву машина берёт примерно 8-9,3литров, это с 2 большими утренними пробками +1вечерняя. Также радует что у моего Трафа "ниссановский" цепной движок, у меня большой и только позитивный опыт общения с машинами марки Ниссан.
Машиной я очень доволен - Пост 202950 - Фото 4 , в сторону пузотёрок уже вообще не смотрю - Пост 202950 - Фото 5, в гараже стоит Ниссан Тиида так я на ней со времени покупки Трафа вообще никуда не выезжал, как-то "остыл" я к ней...
Орешник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору