Перегляд одного допису
Старий 16.06.2017, 21:03 #76
Аватар для Димич
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Херсон

Авто: Vivaro 2,5 (730)

Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
Аватар для Димич

Звідки Ви: Херсон
Авто: Vivaro 2,5 (730)
 
Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Проблема при заводе авто

Итак, иногда с непонятно динамикой плохо заводится, на днях поехал в Асканию, погуляли с детками часа четыре, садимся в авто и джт джи джи оборотов десять стартером и ток тогда завелась, еду домой по пути останавливаемся, думаю горючка г , по пути заправляю пол бака на окко, дабы проверить и на стоянку. Утром снова проблемы думал акум сядет пока заведу, но запустился, потом целый день все ок. На след деноь беру ноут, делфи посмотреть показатели до и во время пуска, сажусь джиг и запустилась как ни в чем не бывало, два дня катаю все в норме а сегодня проехал км 150 и снова тяжко завелась. Утром тащу ноут снова на стоянку, основных проблем как я понял может быть несколько: падает из-за форсунок давление в рейке, завоздушена система, не держит какойто клапан. Все что нашел по похожим проблемам описывалось с двигателями 1,9 и 2 , у меня 2,5 730, топливная у них схожая? и в какой очередности лучше копать. Авто не дымит, не коптит, егр заглушен, расход в норме, масло не ест (вернее за 20тыш падает до трех кубиков, чуть выше нижней метки).
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?" ...
...
Димич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору