Перегляд одного допису
Старий 20.04.2014, 14:57 #50
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Загорелася abs и ключик.

Я так и не понял что ты прозванивал.
Ты прозванивал цепь от блока до разьема датчика? Если да, то подключи тестер или пусть один держит тестер, а второй жамкает провода от блока к каждому датчику.
Потом как я понял ты прозванивал датчик. Каким образом? Он не должен прозваниваться. Он реагирует на магнит, но не прозванивается на замыкание. если он прозвонился. значик в нем короткое.
Я проверял таким образом:
Снимал датчики и от блока прозванивал всю цепь. Потом прочитав ошибку поменял датчики местами. Ошибка перешла на другое колесо. Т.е. проблема в датчике. Точнее у меня в трещине где-то на проводе или корпусе датчика. Сейчас просто думаю снять его и вымыв подностью хочу найти эту трещину и загерметизировать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від CooLLer  - Пост 242058 - Фото 1
Я линию прозванивал так, рассоединил датчик, поставил перемычку, и с фишки абс звонится линия, т.е линия до датчика в норме, задние датчики я не снимал, а делал так подключил оп ком смотрю пишет обрыв цепи или кор замыкание зад левого датчика
Так может у тебя на левом датчике где-то затерт провод на корпус или что-то в этом роде? Соответственно и прозванивается на замыкание и при смене датчиков ошибка повторяется.
Блок когда укрывается, то и ошибка светится не по датчику, а по блоку. У меня на мицике при умирании блока совсем не происходило тестирования. Т.е. блок не заработал и не начал тестированься пока не поменял его.

Востаннє редагував HAMANN: 20.04.2014 о 15:03. Причина: Добавлено сообщение
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору