Перегляд одного допису
Старий 12.05.2008, 23:12 #20
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово

Правило "помеха справа" действует только при одновременном перестроении, т.е. если две машины, двигаясь в одном направлении , находятся друг напротив друга и тот что на левой полосе включает правый поворот, а тот что справа включает левый, тогда тот который слева должен пропустить машину справа на свою полосу, а уже потом перестраиваться на правую полосу. Но это никак не касается ситуации когда машина едет прямо по левой полосе (или по правой) и не собирается никуда перестраиваться и тут из соседней полосы прямо под нос ему вылазит будка или длиномер или vasek! Это в просторечии называется подрезать и можно нарваться на громкий мат дудкой как минимум (если подрежешь abeza) или на ответный маневр, или чего похуже. vasek я тебя очень прошу посмотри фотку с правил которую я выложил на предыдущей странице, я уверен тебе станет понятно, а если нет, значит не судьба, или есть еще один вариант попробуй перестроиться с правой на левую, когда по ней идет авто на хорошей скорости, впечатлениями поделись с нами в этом топике ОК?
  Відповісти з цитуванням Вгору