Перегляд одного допису
Старий 14.01.2016, 20:14 #18
Аватар для Зуб
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: L200 и Merida

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
Аватар для Зуб

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: L200 и Merida
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: новый год в карпатах

Привет всем. С наступившим Новым Годом и Рождеством.
А теперь самое интересное - Пост 359791 - Фото 1 как я встретил Новый год.
Выехали 28 декабря на моем бусике( предварительно зделав всю ходовую на мастер-сервисе15000 грн)
Так вот проехав уже Киев , почти, и находясь в пробке на окружной, мне стало скучно и я решил проверить как регулируется мой руль - Пост 359791 - Фото 2. Я стою в среднем ряду, поднимаю руль и......... БАЦ . Все потухло..... Зажигание не включается, но свет горит. Женщины в панике, я тоже слегка, зная что мой виваро любит ремонтироваться. Итог: позвонил я Вик 123 , он Шуме , Шума мне и через час Шума уже пришёл на помощь( точнее я его оторвал от ужина, и его привезли мне на помощь) В деталях описывать долго, но помог он мне ооооооочень и ооооочень. Спасибо тебе Шума ещё раз, большое человеческое спасибо. Также спасибо Антону бусоводу, на сто которого мне и поменяли 40 амперный предохранитель , который сгорел из-за замкнутых проводов в руле, которым я дёрнул. Ребята БОЛЬШОЕ вам спасибо, настоящие товарищи. Но это было только начало неудач которые начинались в моей поездке - Пост 359791 - Фото 3

Добавлено через 2 минуты
Утром в 5 утра мы выехали из Киева, Киев-Ровно прошли за 3 часа, автобан супер. Доехали можно сказать хорошо. Опять таки спасибо киевским бусоводам. Большущее - Пост 359791 - Фото 4

Востаннє редагував Зуб: 14.01.2016 о 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Зуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору