Перегляд одного допису
Старий 29.03.2012, 05:56 #28
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

1. Срок исковой давности исчисляется начиная с дня составления протокола до передачи дела в суд. Если в течении двух месяцев ГАИ не передали дело в суд, а передали к примеру через 3 месяца и было расмотрено дело не в вашу пользу, то решение суда можно обжаловать в апеляционом суде ссылаясь на срок исковой давности.
-Если протокол составлен, подписан вами и ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С НАРУШЕНИЕМ ПДД то обжаловать протокол в суде НЕ РЕАЛЬНО.
- Если протокол составлен, подписан вами и ВЫ УКАЗАЛИ ЧТО С НАРУШЕНИЕМ ПДД НЕ СОГЛАСНЫ то данный протокол в суде обжаловать РЕАЛЬНО.
И на будущее если едете куда то в другой город, страну, планету и вас в дороге остановил "Доец" для составления протокола - не будьте наивными и не поддавайтесь уговорам типа "шо мне ничего не будет, а им протокольчик" - это реальный развод доверчивых водителей. Обязательно пишите обьяснительную в протоколе и добавляйте дополнения указывая в протоколе что есть лист с пояснениями. И Главное всегда добавляйте к протоколу Клопотання о Рассмотрении дела по Месту Жительства! Думаю ехать в Юкрейн ради одного рассмотрения дела в суде будет накладно, чем у себя в городе. У себя в городе будет легче Решить Вопрос в Суде.
2. В таких случаях когда надо вести велики сзади Разрешается снять номер и подцепить его там где его можно Реально Увидеть сзади (хоть на крышу).
А обжаловать будет сложно данное правонарушение т.к. завод изготовитель не выпускал данный автомобиль с данным подцепным девайсом сзади и то что он перекрыл Ваш номер -это ваша вина. Это мое личное мнение - может кто то считает иначе.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору