Перегляд одного допису
Старий 12.09.2014, 09:00 #6
Аватар для halyapin
halyapin halyapin зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786 2010

Вік: 38
Дописи: 68
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Репутація: 0
halyapin halyapin зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для halyapin

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786 2010
 
Вік: 38
Дописи: 68
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Установка оригинального Кондиционер и печки пассажиров на TRAFIC

Цитата:
Допис від vitos svp  - Пост 267235 - Фото 1
Кондиционер салона я поставил, ничего сложного нет, но необходимы четыре родные трубки + рукава высокого давления фреоновые + проводка+ пульт + колодка реле + 2 релюхи, цена услуг кондиционерщиков не более 1500 грн. в т.ч. фреон;
От установки родной жидкостной печки отказался (валяется в боксе), буду ставить автономный фен под брюхом за топливным баком и воздуховодами в полу с четырьмя дуйками.
Отчет по монтажу кондицонера глянь на реношном форуме (киевском)
Мне заценили за работу 600$ и + кондиционер он купил за 300$ (без всего чисто радиатор с моторчиком)
За переделку салона заценили 1600$ без сидений. Вот.... слов нету. Я твою тему читал много раз. Мне просто интересно кто сможет взяться чтоб это все сделать с начала до конца и за какие деньги.

Ребята извените за моё поведение Но я за переделку салона отдал уже 3500$ и у меня начинаеться паника. Причем мне рассказывают что очнь долго делать ... он его типо сделал (не то что я заказывал) за полтора месяца.... Сегодня приедет забирать машину на новую переделку.... нервов блин не хватает. Как так я попал. По этому совет не обращайтесь к своим знакомым и не доверяйте им делать... ругаться с такими людми сложно ведь типо друг...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Rafic:)  - Пост 267235 - Фото 2
Добавлено через 2 минуты

например?
Что все трудно, все тяжело, все не так как говорят другие. Например говорю когда масло менял весь поддон в масле
- ну это когда мало меняли промазали мимо масляной горловины....
- А почему тогда после стоянки пятно остаёться?
- Молчит


Ещё предложил б\у AIRTRONIC за 600 у.о. видел на алегро за 3000 злотых новый....

Востаннє редагував halyapin: 12.09.2014 о 09:04. Причина: Добавлено сообщение
halyapin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору