Перегляд одного допису
Старий 25.07.2013, 16:27 #114
Аватар для Dimonmoz
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь

Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был

Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dimonmoz

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь
Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был
 
Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Я пока не понял как вставлять цитаты, попробую хоть как-то сохранить смысл
Vladzu пишет:
У меня траф 2010 года форсунки электромагнитные, а то что цепь вообще супер до 450 000 можно не парится авто практически идеальное чему несказанно рад ))))
У меня в глубинке даже к натяжителю этой цепи не подойдут. Но время еще есть. Вопрос на счет форсунок очень интересный. Хотелось бы услышать мнение официалов. Можно ли заменить комплект с пьезо на комплект элмагнитных без каких-либо доработок, и тогда 2,0 рулит любого года.


George44 пишет: Двухлетняя машина с пробегом 80 - очень большая вероятность, что у нее какие-то большие проблемы раз решили продать такую новую А учитывая то, что грузовики берут люди практичные, для бизнеса, с расчетом полностью ее "отработать", то скорее всего машине поставили вердикт - "проще продать чем ремонтировать".

Я из Белоруссии. А у нас всяческие переделки запрещены, либо только на диллерском СТО с выдачей всех документов с печатями оф. диллера. У нас техосмотр не отменяли как на Украине, и для 10 леток раз в два года, а после 10 лет каждый год, дать "на лапу" тоже не выйдет. Поэтому только чистый пассажир на 8 или 9 мест, а их в двухлетнем возрасте с таким пробегом найти реально. и сбывают их по случаю окончания гарантийного срока, и сейчас очень много аукционов по продаже лизинговых и кредитных машин в Бельгии и Франции. Но пересмотрел тарифы на растаможку, то мне светит только 2,0 от 3 до 5 лет (5400 евро), если до двух лет, то 7000 евро, больше пяти и с мотором 2,5 вообще заоблачная растаможка. Либо искать уже отъезженный пару лет по нашим дорогам.
Dimonmoz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору