Перегляд одного допису
Старий 31.03.2013, 10:23 #4
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Был владельцем Н200, сейчас взял Трафа 2,5. Преимущества Хюндайчика, заключаются в недорогом и довольно простом обслуживании и уютности салона. В остальном Траф превосходит. Расход меньше, динамика лучше (хотя в новом кузове, н300 думаю будет порезвее, ибо 170 лошадок), объем будки у Трафа больше, задний vs передний привод. В обслуживании Траф реально дороже, по надежности пока не скажу, сам юзаю Трафа всего полтора месяца. Об интерьере уже говорил, а вот экстерьер... Для меня внешний вид Трафа был тоже камнем преткновения, но привык и теперь кажется что очень даже ничего. Тут думаю дело привычки. Ну и последний аргумент который перевесил чашу весов в сторону Трафа/Виваро, корейцы вытащили из 2,5 л. 170 л.с., безусловно идет хорошо, но то что из этого объема получили аж 170 л.с. говорит что он форсирован сильнее, а это скажется на надежности и долговечности. Еще Хюндайчиков в новой морде очень немного, у нас, а это, как правило означает проблемы с сервисом и обслуживанием, хотя могу и ошибаться.

Востаннє редагував Борис: 31.03.2013 о 10:33.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору