Перегляд одного допису
Старий 21.05.2016, 18:58 #133
Аватар для Lucku
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
 
 

Звідки Ви: Украина Борисполь

Авто: Chrysler Town&Country limited

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
Аватар для Lucku

Звідки Ви: Украина Борисполь
Авто: Chrysler Town&Country limited
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Chimp  - Пост 376736 - Фото 1
Почему же 3? Можно и больше! Все зависит от того какая у вас открыта категория. Скажу больше, можно даже вставить окна во все двери, обшить хоть велюром или кожей, если этого мало врезать люк на крыше. Тут как в рекламе, навіщо платити більше!?

Добавлено через 38 секунд


Если есть категория С и стаж не менее 3 лет

Мне и 3 хватит..окна с завода стоят...Категория Б
Вот только в разъяснениях я не нашел одобрительного ответа на счет того сколько человек можно возить сверх того, что указано в ТП...у меня вписано 2 места..и загальновантажний...

http://monolith.in.ua/pdd-perevozka-passazhirov/

Иными словами...я не могу дооборудовать машину еще одним рядом сидений...

Руслан9 месяцев назад Добрый день, вопрос такой, у меня рено кенго 2, в тех паспорте написано грузовой фургон, мест для сидения 2 вместе с водительским. По правилам перевозить пассажиров в грузовом авто можно, только с закрепленными сиденьями, указана только высота, габариты нет. Вопрос, какие я могу установить сиденья?




<li class="voting" data-role="voting"> <li class="bullet">• <li class="reply" data-role="reply-link"> Ответить <li class="bullet">• <li class="share"> Поделиться › <li class="realtime" data-role="realtime-notification:2182623325">

 - Пост 376736 - Фото 2
Денис Модератор Руслан9 месяцев назад Добрый день, Вы не можете перевозить людей в фургоне своего автомобиля, тем более устанавливать там сиденья, потому что перевозка допускается в кузове грузового автомобиля, относящегося к категории "С". Вы сможете установить сиденья в фургоне, если в документах на автомобиль будет написано грузо-пассажирский, то есть это уже будет переоборудование

Востаннє редагував Lucku: 21.05.2016 о 19:03.
Lucku зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Lucku за это сообщение:
Tkach73 (21.05.2016)