Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 19:10 #70
Аватар для Руслан-21
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Н-1,Berlingo

Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Руслан-21

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
 
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Типово

grekus, Я не понял ,к кому вопрос?
Если ко мне.то мое мнение такое.
Пассажир полный (разговор о новом)в Кореи стоит дороже.чем у нас.Это один.Раз Вы здесь на Украине в салоне не купили,то там и подавно .( извиняюсь,меня не интересуют Ваши финанс.возможн)Новую машину на заводе надо заказывать и ждать примерно от 4 месяцев сборку-два.Предоплата вроде 100% от физ лица (от этой суммы и все сборы-налоги заплатите).Потом паром-2-3 месяца к нам(очередь расписана).Почему паром?паром дешевле.Если поезд-быстрее,но дороже(очень)+перегруз в России.Прямых поездов у нас больше нет.
Если брать б/у.Посредников в Кореи и со всего СНГ куча.И все пытаются урвать и заработать.Про машину Вам будут петь небылицы.Кроме фото Вы ничего не увидите.Состояние т.е все обслуживание можно пробить по вин коду.но его подчистят.Как проверить состояние машины перед покупкой.Просто
1.нанимаешь переводчика.
2.делаешь визу в Корею.
3.покупаешь билет на самолёт.
4.заходишь к любому диллеру HYUNDAI в Сеуле,объясняешь что ты от него хочешь.
5.ведёшь его в ресторан и получаешь подробную информацию.Это один человек так говорил.
Состояние машин такое,что те кто на них ездил знали,что их продают.Понятно,да?Предпродажную подготовку сделают,так ,что "ляля "будет.Гарантия как говорил-до забора.Еще есть вопрос по переделке доков с 11-12 мест на наши правила.
Если Вы скажите,что мол я себе одну хочу,но классную.Не получится-все машины забирают оптом.
Маленький Итог.Если есть бабло 100% и время от 6 месяцев-заказывайте новый с Кореи.
Пообщайтесь http://www.zdeo.ru/newauto/detail/?id=253722

Востаннє редагував Руслан-21: 14.02.2012 о 19:55.
Руслан-21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору