Перегляд одного допису
Старий 17.04.2012, 09:31 #12
Аватар для Котя
Котя Котя зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Mercedes-Vito

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Котя Котя зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Котя

Звідки Ви: Украина
Авто: Mercedes-Vito
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Спасибо за подсказку по поводу где искать (какой контур). Буквально вчера замки вроде взбесились, раньше со второго раза четко закрывались, а тут-на второй раз закрылись, открылись и еще раз раз закрылись!!!
При закрытии замков на кнопке (на панели) мигает грузовая часть-значит буду искать в дверях боковых и распашенке. Только хочу уточнить, смотреть надо концевики или лезть в регулировку дверей и самого механизма замка?

Добавлено через 8 минут
По поводу стеклоподъемника-у меня кнопки стоят на моей двери, он сдвоенный, и на пассажирской. Так вот, с пассажирской кнопки стеклоподъемник работает нормально, и закрывает и открывает стекло. А с моей стороны кнопка стеклоподъемника (пассажирского окна) только опускает стекло, а при поднятии стекла перегорает предохранитель. Мой стеклоподъемник работает с кнопки абсолютно нормально. Я достал кнопки и поменял местами (переподключил жгуты на своих кнопках) та же история! Так что вопрос-откуда начинать смотреть???

Добавлено через 10 часов 56 минут
Вечер добрый!
Разобрал сегодня сдвижную дверь, правда только один замок (второй не успел), перечистил его и перемыл до блеска. Вроде сам замок и не сильно разбит в процессе эксплуатации, продублировал все контакты напрямую-все равно результат тот же! Замок на распашонке в режим закрытия становится с первого раза, крышка бака закрывается тоже с первого, а вот боковая???
завтра наверное возьму прозвонку и буду проверять провода до компа. Кстати, а где блок управления Ц.З.?:confused:

Востаннє редагував Котя: 17.04.2012 о 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Котя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору