Перегляд одного допису
Старий 04.02.2015, 15:29 #86
Аватар для ddaudio
ddaudio ddaudio зараз поза форумом
www.ddaudio.com.ua тюнинг
 
 

Звідки Ви: Чернівці

Авто: Nissan Patrol 2021 Black Hawk

Вік: 36
Дописи: 845
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 801 раз(а) в 306 сообщениях
Репутація: 1
ddaudio ddaudio зараз поза форумом
www.ddaudio.com.ua тюнинг
Аватар для ddaudio

Звідки Ви: Чернівці
Авто: Nissan Patrol 2021 Black Hawk
 
Вік: 36
Дописи: 845
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 801 раз(а) в 306 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Осторожно мошенник!

Еще одна розводка  - Пост 297924 - Фото 1
Стоит мой ниссаничк на авториа. Сегодня звонит мне "клиент". Интересуется автомобилем. Я все обьяснил - его все устроило. Захотел мне скинуть завдаток, я скинул номер карточки. Через некоторое время звонят мне типа с банка: Здравствуйте на Вас есть платеж, но так как отправитель юридическое лицо, в автоматическом режиме платеж не пройдет....Я перебиваю его и сразу говорю, что мне не нужен платеж (я сразу понял, что разводка)....а он - ыыы...ну отправитель оплатил пенсионный фонд - и ему деньги не вернут. Я говорю мне все-равно и поставил трубку.
Через некоторое время звонит мне "клиент" на авто и говорит: мне позвонили с банка, что вы отказались от платежа....- я сразу говорю, что даю трубочку следователю, который открывает уголовное дело....А он мне в ответ "та иди ты на х..."
Номер типа клиента (ЛОХОТРОН) - 0948853629
номер типа банка (ЛОХОТРОН) - 0567673106
-------------------
РЕБЯТ ПОМНИТЕ, ЧТО ДЛЯ ОПЛАТЫ НУЖНО ТОЛЬКО: номер карточки, название банка и ФИО (этого достаточно чтоб оплатить деньги, и недостаточно (!!!!) чтоб Вас "развести, ограбить")....
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ CVV код (цифри сзади карточки), ДАТУ ОКОНЧАНИЯ СРОКА КАРТОЧКИ, И НИКОМУ НЕ ДИКТОВАТЬ ПАРОЛИ ИЗ СМС
__________________
DD Tuning - тюнінг і аксесуари для авто
DDTuning.com.ua
Промокод скидка для бусоводов (вводить в корзине) - DDBUSOVOD
...
ddaudio зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ddaudio за это полезное сообщение:
Docent (04.02.2015), SI27 (04.02.2015), wasya (05.02.2015)