Перегляд одного допису
Старий 13.10.2013, 17:00 #30
Аватар для Dimonmoz
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь

Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был

Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dimonmoz

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь
Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был
 
Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Отзывы Peugeot Expert 2004-2006 2.0 HDi?

Вот это мой пыжик: - Пост 190504 - Фото 1

Уже год у меня. 2005г.в. Мотор 2,0 HDi, 109 л.с. Нашел себе даже 8-ми клапанный. Из наворотов передние стеклоподъемники и кондиционер. Салон девятиместный, но переднюю двойку заменил на единичку от Фиат Скудо 2002г. Так я моментально могу оказаться на заднем ряду и выйти в плотных парковках через сдвижную дверь. До этого отъездил почти пять лет на таком же, только Фиат Скудо 2002г.в. так как он у меня был из под инвалида, то в нем не было ни ремней на задних рядах ни оригинального салона, а у нас сейчас с этим очень строго при техосмотре. Тем более не было кондера и движок был 16-ти клапанный, а это в провинции просто труба.

Хотел или может даже еще и хочу сменить на что-то побольше. Смотрю на Трафики после 09 года или Форд Custom. Но по Форду очень мало информации и еще нет нормальных отзывов, а трфики стоят космических денег. То, что меня бы устроило меньше 22$ не найти. да ив обслуживании к тому же ещё дороже будет.

Считаю, что данные машины (Пежо Эксперт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи) незаслуженно обделены вниманием. На сегодняшний день это идеальный вариант для тех кому Шарана уже мало, а Трафика ещё много... Дешевле на старте и в обслуживании найти манибусик практически нереально. Есть к нему пару замечаний, но это больше по салону и некоторым узлам в подвеске.

Если у кого будут вопросы по таким машинам - могу поделиться опытом эксплуатации...
Dimonmoz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору