Перегляд одного допису
Старий 25.07.2018, 11:34 #351
Аватар для Airsoftlike
Airsoftlike Airsoftlike зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: lancer

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Airsoftlike Airsoftlike зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Airsoftlike

Звідки Ви: Украина
Авто: lancer
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

так, ребята, вначале спасибо вам всем за быстрый отклик, спасибо за участливое отношение к новичку, пересмотрел за последние пару дней ОЧЕНЬ много видеообзоров на ютубе по теме, перечитал каменты что люди пишут. Немного сузил круг своих вопросов.


ОЧЕНЬ хвалят фольцваген Т4, однако они все старые, с огромными пробегами, непонятно в каком состоянии...соответственно пригон из Европы под акционную растаможку не вариант, не знаю есть ли смысл связываться.
Далее есть вариант Т5, но многие пишут, что качество упало, дорогой ремонт, но вроде они есть евро5 и можно пригнать. Далее мерседес Vito, также отзывы на дорогой ремонт. Еще есть фольцваген Panamericana, но они вроде дико дорогие. Еще Multivan, но в них еще не разобрался. Что скажете?



По поводу формата - для езды по городу мне надо спереди 2 сидения (водитель + 1 пассажир), и второй ряд 3 места. Далее багажное. Для поездки на природу 1-2 чел, я 2й ряд снимаю (оставляю в гараже) и устраиваю в бусе спальное место на всю длину. Однако может есть смысл взять не грузо-пассажир, а чисто пассажира (третий ряд сразу снять (поменять со вторым?), но иметь возможность на крайние случаи возить много народу), не знаю...



По поводу задних дверей - мне кажется формат распашонка для города предпочтительнее, для частого доступа в багажное, чем формат "хлопушка" (где одна здоровенная дверь, которая наверх открывается. Есть опыт с ЗАЗ "каблук".


По поводу топлива - как я понял, бензин+газ не вариант, лучше дизель.
По поводу мотора - пишут 1.9 предпочтительнее, если не надо "в гору", "трасса" и "возить грузы". У меня в основном режим "пробки" + пустой.
Жду ваших советов!

Востаннє редагував Airsoftlike: 25.07.2018 о 11:40.
Airsoftlike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору