Перегляд одного допису
Старий 25.11.2013, 11:49 #18
Аватар для Frostland
Frostland Frostland зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Сумы

Авто: Golf 3

Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Frostland Frostland зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Frostland

Звідки Ви: Сумы
Авто: Golf 3
 
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 201317 - Фото 1
По поводу скидок?
Да как бе.... Гугля в помощь - http://rtcr.prom.ua/g463578-avtonomnye-otopiteli
Хочу объяснить Вам две вещи:
1. Есть такое понятие как демпинг цен. Розничная цена, установленная официальными экспортерами продукции в страну, на продукт Планар44 = 5280грн, на Eberspacher Airtronic D2 = 7199грн. Продавать товар выше этой стоимости экспортер не запрещает, это дело продавца. А вот продавать товар ниже указанной стоимости категорически не рекомендуется. Что касается данного продавца, то, при условии что он находится в г.Киев ему не приходится платить за доставку товара к себе на склад (если он у него есть) и, само собой за доставку товара к покупателю, он вероятно получит какую-то минимальную прибыль. В моем же случае, при условии доставки на склад в г.Сумы + при оплате доставки к потребителю, продать данный продукт за 5000 я не могу, т.к. просто буду работать в минус.

2. Второй факт, более вероятный в нашей стране - это происхождение товара, а точнее метод его попадания в нашу страну. Тут, я думаю, объяснять нечего.

Еще раз повторю, мы продаем только оригинальную продукцию официально ввезенную в нашу страну, цена включает НДС, на весь товар распространяется гарантия от производителя.
Frostland зараз поза форумом   Вгору