Перегляд одного допису
Старий 15.08.2012, 10:33 #5
Аватар для L007
L007 L007 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: хюндай Матрикс

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
L007 L007 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для L007

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: хюндай Матрикс
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Хотелось бы продолжить тему! Думаю будет интересно о завершении...

Добавлено через 8 минут
Диагностировали два три дня и выставили счет около 7 тыс грн. с ремонтом форсунок! Я как то не рассчитывал меня убеждали что быстрее всего это из-за форсунок и надо только ремонтировать! Я нашкреб эти деньги и приехал уже готов платить но по словам менеджера я понял что возможные и дополнительные затраты так как это не гарантия что это форсунки. Но собрать еще неизвестную сумму если может быть кабы... я не был уверен. И мы решили все таки собрать форсунки и дальше диагностировать и искать причину. После сбора движка все заработало! - Пост 129157 - Фото 1 Они почистили форсунки и поставили какие то прокладки!

Добавлено через 26 минут
Итого я заплатил 1250 грн. за диагностику которой так и не определили что было и 300 грн. за ревизию форсунок. Могу сказать точно что это был первый и последний раз когда я обращался в эту контору! Из плюсов машина заработала! Минуса цены не согласуют ( при сдаче авто согласована диагностика 250 грн. при передачи авто сумма выросла на 1000 грн.) и не обосновывают ( особенно добивает когда после работ выставляют неопределенные сумы) , документы на диагностирования транспорта не дают (отчеты, параметры механизма и т.д.). У менеджера вытянуть информацию труднее чем немца у партизана, у рабочих которые делали больше узнал чем у менеджера. А да фраза менеджера на вопрос а почему стоимость этой позиции такая " Открой свое СТО делай дешевле":confused:

Добавлено через 37 минут
Я не могу понять почему такой подход к клиенту? Может такой как я для них не интересен? Быстрее всего они больше занимаются фурами и комбайнами у них денег много! Что у них заказов нет я бы не сказал так как видел бланков с документами на ремонт где то 7 шт. А да в ремонтную мастерскую не пускают Когда я попросил зайти посмотреть пообщаться с мастером по ремонту форсунок меня не пустили а вынесли одну и сказали что это она и ее надо ремонтировать. Я не знаю из моей машины и снимали вообще их... После ремонта у меня состояние что меня обдурили ... Надеюсь что это не так... - Пост 129157 - Фото 2

Добавлено через 49 минут
После ремонта на Автодизель у меня начал тереть и сильно шуметь в районе двигателя. Сказали что это ремень и лучше оставить на ремонт! Но так как они в субботу не работают ремонтировать будут с понедельника! Поехал потихоньку к своим проверенным СТОшникам. Замена помпы и работы мне обошлось 450 грн. помпа 300 грн. работа. Подлезть к замене помпы не реально чуваки просто "виртуозы" даже думали движок снимать но справились! Я к чему привел цены на действительные работы и не жаль платить. А да прежде чем ехать на Автодизель мне диагностику провели на этом СТО и бесплатно так как не смогли ни чего найти и исправить. А к сожалению они топливной не занимаются!

Востаннє редагував L007: 15.08.2012 о 11:22. Причина: Добавлено сообщение
L007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору