Перегляд одного допису
Старий 30.08.2017, 09:01 #1
Аватар для Лео
Лео Лео зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Буча

Авто: Ford Focus 2.0 TDCi DPF Automat Titanium

Вік: 36
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Лео Лео зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Лео

Звідки Ви: Буча
Авто: Ford Focus 2.0 TDCi DPF Automat Titanium
 
Вік: 36
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Прошу помощи или совета. Детский сад.

Всем хорошего дня.
Прошу помощи или совета. Так как же все таки попасть в детский сад?
Проблема в следующем, моему сыну скоро будет три года, пора бы в детский сад попасть, но увы нет мест.
Государством создана аля электронная очередь, мы в ней состоим с рождения (почти три года), но судя по ней, то к нам очередь дойдет как раз после демобилизации сына из армии.
Ни кого не хочу обидеть, имеет место в очереди тот факт, что люди обладающие льготами, переступают через смертных и идут без очереди, пусть меня это не трогает, но как быть остальным?
На сегодняшний день, могу и хочу хорошо отблагодарить человека за решение данного вопроса, хотя за такое статья вроде как предусмотрена. Но мне или лишить сына возможности посещать дет. сад и жить по законам или "как то" решить вопрос в разрез закона.
Еще просто интересно, это у меня одного такие проблемы, а у всех все ок?Отпишитесь пожалуйста кто как нашёл выход. Ситуация доходит до абсурда, вплоть до смены места жительства и устройства на работу в тот же сад, только возьмите мелкого, но когда мне сказали, что в случае увольнения, мы и ваших детей уволим у меня вааще все перевернулось в голове, такое не придумать.
Вообщем хелп, мужики, шо делать?
Лео зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору