Перегляд одного допису
Старий 14.03.2017, 21:24 #26
Аватар для Pasechnik
Pasechnik Pasechnik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Київ-Бориспіль

Авто: Пуля F55 1.5tt & Тихоход T5

Вік: 50
Дописи: 120
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
Pasechnik Pasechnik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Pasechnik

Звідки Ви: Київ-Бориспіль
Авто: Пуля F55 1.5tt & Тихоход T5
 
Вік: 50
Дописи: 120
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как выбрать велосипед?

Беза, Рама в твоем случае точно такая как у нас, я имею ввиду размер 13-14"

Магазин не мой если что  - Пост 405273 - Фото 1 Не реклама.
Вот пример. http://www.veloonline.com/view.shtml?id=6691
Есть дороже с другим навесным, но там бренд уже http://www.veloonline.com/view.shtml?id=10919

Заниженная рама для удобства посадки, девочка не мальчик, ногу задирать непригоже. Ну и т.д.  - Пост 405273 - Фото 2 И правильно пацаны написали, пусть малая пробует поднять.
Сейчас кстати сезон начинается, можно взять новый с хорошей скидкой, но модели прошлых лет, это вообще не о чем чаще всего, все тоже самое кроме цвета рамы.

И пожалуйста, не надо откровенный Китай, лучше брендовый 10 летний. Там все будет работать, максимум на сервис на профилактику, ну или сам, там ничего сложного нет.

Sumrak,Я конечно не такого веса, но по более 15 летнему опыту катания могу сказать, двуподвес хорош в горах, все  - Пост 405273 - Фото 3 Дальше он теряет свою сущность. Я на нем не проеду например 50-60 км за раз. А диски, говорил, чем дешевые диски, лучше хорошие вибры  - Пост 405273 - Фото 4 Тросики тянуться, потом лопаются, суппорт клинит, гемор. Хотя, кому-то и хватает. У меня на Харо лопнул трос как-то, ото весело было. После приезда домой, вкинул вибры, откатал на них сезон и поставил гидру  - Пост 405273 - Фото 5 в таком варианте это действительно жир жирнючий  - Пост 405273 - Фото 6 Но ребенку?.... не знаю насколько надо. Темболее девочке.

У меня жена вообще на круизере без аммиков по городу ездит  - Пост 405273 - Фото 7 И передач 3 и тормоза ножные  - Пост 405273 - Фото 8 Довольна что слон  - Пост 405273 - Фото 9
__________________
Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.
...
Pasechnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору