Перегляд одного допису
Старий 31.01.2011, 13:46 #43
Аватар для m-coach-1
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: КИЕВ

Авто: Сапожник без сапог

Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для m-coach-1

Звідки Ви: КИЕВ
Авто: Сапожник без сапог
 
Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від abez  - Пост 77261 - Фото 1
данные бусики имеют спрос у нас в стране, то, что найти клиента тяжело - это правда.
На счет клиента абсолютно верно. Человек использующий бус, как семейный,естественно сильно заморачиватся не будет. Семью перевезти, другу холодильник, теще картошку. А есть люди которым необходим своеобразный офис на колесах комфортабельный для передвижения по бесконечным пробкам, для встреч делегаций. Такой бус для них это еще и определенный статус. А есть люди которые занимаются профессиональным извозом для которых бус становится источником дохода. С некоторыми из таких я естественно знаком и поверьте этих людей на маршрут выехать уже не заставите. Причем не которые из них делали свои бусы под определенную тему, кто для перевозки за границу, кто под выборы, кто под гостиницы . Думаю к ЕВРО 2012 владельцы бусов понемногу начнут проявлять интерес к этой теме снова . По крайней мере надеюсь на это. Ну и если, что-то новое будет появляться по работе с бусами фото буду обязательно выбрасывать , для обсуждения с Вами.
m-coach-1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору