Перегляд одного допису
Старий 03.11.2012, 09:30 #86
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Печаль

Цитата:
Допис від olexa  - Пост 138045 - Фото 1
Утопіст! - Пост 138045 - Фото 2 Де ти бачив аби авто виїжджене до кінця гарантії, було продане і ще довго-довго радувало нового власника, навіть при перелічених замінах? Як не вибирай! - Пост 138045 - Фото 3 Утопіст! - Пост 138045 - Фото 4 Шоб таке було, треба ще в нього вкласти до 30% від ціни покупки!
olexa Не знаю как и какие вы автомобили покупаете, но чтоб влаживать 30% от купленной цены в автомобили для меня это реально нонсенс. Тогда уже добавить эти 30% к стоимости авто и пойти взять с салона НОВОЕ АВТО. Поверьте за свои 30 лет я не мало автомобилей купил и продал. Причём не просто как перекуп - купил поездил пару месяцев и продал а реально владел и эксплуатировал автомобили. Кроме расходников и по мелочи на нечего серьезного не разорялся. Даже на Симболе который был лизинговый автомобиль – загнал на полную діагностику в Днепре мне сказали менять только левый наконечник и комплект ремня ГРМ с роликами и то на свое усмотрение.Всё остальное в машине ГУТ. Ещё раз напомню что это машина даже не пригнана с Европы а с начальным пробегом по Украине. Тьфу тьфу чтоб так дальше мне везло с автомобилями. - Пост 138045 - Фото 5


lTaras Я через это уже давно прошел и реально в курсе что у нас в Украине творится на автобазарах, и сам не раз возвращался с пустыми руками и зря потраченными деньгами, так что мне это можно не рассказывать. - Пост 138045 - Фото 6
ИМХО:Лучше вообще вернутся с пустым руками чем с геморным корчем.
Добавлено через 3 минуты
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Vasek: 04.11.2012 о 17:08.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору