Перегляд одного допису
Старий 31.01.2013, 18:17 #33
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 150610 - Фото 1
kvanton, Ты приколист?Как это считать?Один на ОккО заправляется,моет дисц.водой машины(по нескольку раз)Обслуживание на фирм СТО,запчасти и расходники фирмовые,закрытый бокс или стоянка под навесом,страховка,лицензия.Это все надо учитывать.А второй курит.....если ему дадут!Если автопарк ,автоколону просчитывать-там все едины-это можно еще.
Как обычно, водилы ,друг на друга смотрят или договариваются о конечной цене.Еще спрос и предложение формирует цену-читал про такое в школе
Руслан ну какие тут приколы, я на полном серъёзе спрашиваю, клиента не интересует чем ты заправляешься чем моешь машину, где она у тебя стоит, должна же быть средняя цена, и от неё отталкиваешься. Всё зависит какой груз, лёгкий или тяжёлый,сколько спалишь топлива, берёт ли тебя клиент на постоянно или разовая перевозка и многое чего. Так я делаю на КАМАЗе. А про спрос и предложение я в школе не проходил,я её в 1974 году закончил, тогда учили как построить коммунизьмь. А меня жизнь учит, поэтому и спросил от какой суммы отталкиваться. Может и на виварике чего прийдёться перевезти.
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору