Перегляд одного допису
Старий 27.11.2012, 09:44 #66
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k, Согласен к каждому человеку нужно относится по разному. У меня был случай в этом году - ко мне обратился вообще незнакомый человек "первый встречный" с Крыма, который меня вообще не знает и не видел, только слышал что я могу помочь пригнать авто - заказал горбатого, и как положено перевел задаток двумя суммами - в самом начале 3 тыщ. гривен - и когда уже я поехал за автомобилем - второй платеж 14 тыщ. гривен, т.е. итого 17 тыщ. гривен человеку которого вообще не видел. Я ему конечно в начале предлагал приехать в Днепр увидится и заключить юридически заверенный договор на пригон автомобиля, но он отказался тем что у него много работы в сезон и вообще он мне доверяет. Хотя его перед мной кинул один гонщик-потц из Николаева на 300 у.е. Автомобиль я ему искал порядка двух месяцев, он реально конечно переживал за всё, но в итоге я нашел и привез ему Виварика - чем он был доволен. Ребята не сочтите рассказ "Пиаром" или "Саморекламой", просто хочу акцентировать внимание на то что люди бывают разные и соответственно относится к ним надо по разному.
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили Rashka за это сообщение:
dmishanya (27.11.2012)