Перегляд одного допису
Старий 04.09.2013, 15:09 #79
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Голосуем за лучшую наклейку на ваш авто!!!!

Цитата:
Допис від ddaudio  - Пост 182898 - Фото 1
Чуть доделали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: лого3-03.jpg Просмотров: 16 Размер: 11.9 Кб ID: 25428
В таких случаях я пытаюсь уловить что не понравится мозгу в первую долю секунды просмотра рисунка, вот что он мне подсказал: я уже писал об этом... линии обрисовки бусика попробовать сделать более агрессивными типа как на авке у ХАММАНА т.е чтоб линии были не тупо одной толщины а где то в виде стрелки, где то утолщение, колёсам там придать обьём допустим немного утолщив низ...так мы уйдём от рисунка согнутого из проволки и вдохнём в него жизнь и движение... второе, слово автоклуб уж слишком простецки смотрится в таком варианте и шрифте, как то без изюминки, как то газетно, и мне кажется немного большевато, как мне кажется доминировать должно только слово БУСОВОД(ну уже и УА - Пост 182898 - Фото 2) а остальные надписи не должны сильно выпячиваться но тем не менее привлекать к себе внимания имея изюминку !!! а в таком размере и в чёрной рамке слово АВТОКЛУБ почти покушается на БУСОВОД... - Пост 182898 - Фото 3
SERIY VOLK зараз поза форумом   Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SERIY VOLK за это полезное сообщение:
a1mit (05.09.2013), Del_Canto (04.09.2013), Tsezar (18.09.2013)