Перегляд одного допису
Старий 01.11.2010, 16:53 #9
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 72768 - Фото 1
а где написано что надо? Например ты идешь на кольцо с пятью выездами. Тебе надо на второй, который расположен под углом градусов в 70-80 от направления движения. Значит ты, входя на кольцо, указываешь левый поворот, а потом сразу правый? ИМХО это и есть реальная дезинформация для сзади идущих автомобилей. Движение по кольцу это продолжение движения прямо. А когда едешь прямо надо включать левый поворот?
Дальше, если вход на кольцо в две полосы ты идешь в правой и тебе не надо съезжать с кольца на первом же повороте. Твои действия? Тоже включишь левый поворот? И это никто не расценит как попытку перестроиться в левый ряд?

Если едешь прямо то нет!
Не нам спорить про те правила што написаны.
1. На кольце нет движения прямо! Это моё ИМХО и меня не переубедиш. Если прямо? То ехать через газон...
2. Если мне на первом сезде на право и я еду в правой полосе я включаю правый поворот. Если мне надо на второй, треттий и т.д. сезд? Я перестраиваюсь в левый ряд и с левым поворотником заезжаю на кольцо, и перед тем сездом што мне надо я включаю правый.

Так ездил мой отец и так меня учили в автошколе. Где я учился на професионала (категория С - грузовой транспорт) 2 года.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору