Тема: Болталка
Перегляд одного допису
Старий 06.03.2015, 23:43 #6826
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Болталка

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 304530 - Фото 1
Удел долбое... Наставить музыки, а потом продавать...
не смею критиковать администрацию - ибо правило форума есть но:
Просто еще-раз (второй и последний раз..) скажу прямо:
что делает данный, смешной персонаж, SUVOROV, оскорбляющий всех в ЛЮБОЙ теме на данном ресурсе?
Пишет по всем темам, которые еще видит " - все-что увидел - пытается унизить (я прекрасно понимаю кто он такой, где живет и кто его дочь, "понятия" и т.д.. бус яркий..До сих пор удивляюсь - как он еще ......Как он еще..) о_О
- Но, должен обратить внимание уважаемой администрации, данного ресурса, что форум-это ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЛЮДЕЙ, собранных по интересу непосредственной темы форума. Т.е. Люди тут получают кто-что-хочет: (Общение, тех.данные, и т.д) Считаю-это должно продвигаться и расширяться в массах пользователей и водителей микро-автобусов.
Из-за данного "смешарика" - считаю что новые люди (а я и себя таким считаю спустя год) - не будут долго задерживаться на данном форуме. (ИМХО -конечно-же! Большое ИМ-ХО)
Сразу оговорюсь - имею колоссальный опыт по созданию авто-клубов, форумов, с хорошей репутацией.
И не могу "СХАВАТЬ" вбросы этого ..."форумчанина"...
Исходя из опыта, прошу разъяснить мне в личном сообщении -либо в данной теме (разъяснить не в плане : да то просто свой- "мы его давно знаем и будем разбанивать - периодично) ) а детально - почему данный не адекватный "желтый мух" - до сих пор имеет возможность оскорблять участников форума. ? Получать бан на пару недель и снова заходить (йоптить мужики? Да я этот форум рекомендую людям, мне не приятно отвечать по телефону на вопрос-кто такой сусранцев" Сегодня удалили мои ответы этому Ху из ДПР - - удалили очень быстро..Возможно Он(о_опечатка) не прочитал(о_опечатка)
Значит -не увидел))
Я все сказал. Жду ответ.
Скрин. конечно же сохраню. И даже поставлю в закладки. )))
 - Пост 304530 - Фото 2
Всем мир и адекватного общения.
п.с.(пока писал - еще-раз подтверждение) :
 - Пост 304530 - Фото 3

п.с ресурс - мягко говоря, не очень популярен. Хочется большего. Вижу что можно- но есть ли смысл? (это вопрос)

Востаннє редагував Sumrak: 07.03.2015 о 01:48.
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Sumrak за это сообщение:
димончик (07.03.2015)