Перегляд одного допису
Старий 18.04.2013, 19:46 #55
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Vovale  - Пост 164453 - Фото 1
ну, как сказать?! смеялся я немного с того, что стружка прилипает обратно
Тут имеется в виду, стружка не та, что имеет большие размеры, а та которая похожа как пудра, вот её присадка и разносит на изношенные детали, а там наверное происходит какой то процесс восстановления. Да и хадо нужно брать на фирме, где они сами обрабатывают и дают гарантию. Я делал обработку в Евпатории, мне сказали, что даём гарантию, если что, повторную обработку сделаем бесплатно. Я остался доволен, хотя сейчас присадки не лью.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від Kerchwind  - Пост 164453 - Фото 2
Хороший уважаемый механик перебравший кучу двигателей в том числе судовых дизелей о присадках сказал так "помогает как мертвому хер ь"
А я бы хотел спросить, что, хороший уважаемый механик лил присадку, и делал какие то испытания? К нему попадали моторы, которые были убиты, и владельцы моторов конечно же жаловались, что лил присадку, а оно не помогло. Но в мотор можно залить масло супе пупер, и если не правильно эксплуатировать то он долго не походит. А вы спросите у токарей кто растачивает блоки, где было залита присадка, дак они матюкаются, так как резцы с трудом справляются с гильзой что бы её расточить.
__________________
...

Востаннє редагував kvanton: 18.04.2013 о 20:04. Причина: Добавлено сообщение
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору