Перегляд одного допису
Старий 11.03.2010, 08:53 #19
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 59460 - Фото 1
Были бы, я бы здесь это не обсуждал бы
Сейчас помочь тебе в этом не смогу, у отца осталось пару полу- дохлых семей, попробуй поискать где то у себя поближе, в любом селе можно спросить-кто занимается пчелами, ну и дальше порешать! У вас в Харькове по любому должен быть пчеловодный магазин, обратись к ним!

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 59460 - Фото 2
Смею заметить что это не какашки, а отрыжка
ПРОПОЛИС- так называется пчелинный клей, которым они заделывают все дыры и щели. Вы себе даже не представляете на сколько это полезный продукт! Племянника этой штукой в детстве от эпилепсии вылечили!!! В составе мази очень помогает от ожогов, нарывов и т.д., в составе спиртовой настойки- помогает от кашля, очень помогает при язвах, гастритах!

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 59460 - Фото 3
Я тут жене недавно разъяснил суть вещей. Как раз в то время когда она мед в сотах ела.
Какую суть? Забрусовый мед (в сотах)- по своему составу, самый полезный, нет наверное витаминов, которых бы там не было! Очень полезно жевать как жвачку 15-20 мин.(даже если уже не сладкое)

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 59460 - Фото 4
У моей бабушки было несколько ульев. Так они были из дуба с толщиной стенки 50 мм.
Всегда ценил такие улья, особенно когда их штук 15, надо из сарая после зимовки на улицу выносить! - Пост 59460 - Фото 5
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SUVOROV за это сообщение:
abez (11.03.2010)